В Курской области из-за атаки ВСУ ранены три человека

тестовый баннер под заглавное изображение
ВСУ атаковали Курскую область в воскресенье. По словам губернатора региона Александра Хинштейна, ранения получили три человека.
Стало известно, что атака украинских БПЛА велась в Беловском районе Курской области, и ранения получили три мирных жителя.
У 15-летнего подростка диагностировали слепые осколочные ранения ног и левой кисти, минно-взрывную травму. 57-летняя женщина получила осколочные ранения, а 47-летний мужчина в тяжелом состоянии был госпитализирован.
Хинштейн обратился к жителям и напомнил о том, что в приграничье до сих пор небезопасно, также он попросил жителей воздержаться от поездок в приграничные районы.
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.