Фото: Геннадий Черкасов
тестовый баннер под заглавное изображение
Трагическое ДТП произошло на улице Партизанской, где 55-летний водитель автоцистерны сбил пенсионерку на нерегулируемом пешеходном переходе. Пожилая женщина скончалась на месте от полученных травм.
“По имеющимся сведениям, 55-летний водитель автоцистерны допустил наезд на женщину 1941 года рождения, переходившую дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. От полученных ранений пенсионерка скончалась. Предварительно, она попала в так называемую «слепую зону», в следствие чего произошел трагический наезд”, – сообщили в Госавтоинспекции.
На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которые устанавливают все обстоятельства случившегося. По данному факту после проведения проверки будет принято правовое решение.
Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге отец привел своих дочерей в возрасте 12 и 15 лет на приём к подологу в критическом состоянии. У младшей наблюдался некроз пальцев ног, у старшей — следы ожогов на теле и отсутствие пальца на руке.