Полицейские обнаружили замороженную мужем женщину

Японец скрывал тело супруги в морозильнике после ее смерти

Фото: pixabay.com

тестовый баннер под заглавное изображение

В японском городе Нагахама (префектура Сига) полиция обнаружила в морозильной камере тело 57-летней Марико Нонаки из города Сакаи, сообщает Japan Times.

Женщина могла покончить жизнь самоубийством, однако точная причина смерти пока не установлена – вскрытие не выявило опасных внешних травм.

63-летний муж погибшей, Хидэки Нонака, был задержан по подозрению в сокрытии тела. Также полиция арестовала 49-летнего Тацухико Ивасэ и его отца Коитиро Ивасэ – владельца дома, где находилась морозильная камера.

По данным следствия, все трое могли действовать по сговору. Предполагается, что Тацухико приходится племянником задержанному мужу погибшей. Полиция продолжает расследование, уточняя обстоятельства смерти женщины и мотивы мужчины.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*