78.ru: в реанимации умерла пострадавшая в ДТП в Ленинградской области
78-летняя женщина скончалась в реанимации Волховской больницы, куда попала после страшной аварии в Волховском районе Ленинградской области, сообщает телеграм-канал 78.ru.
Микроавтобус столкнулся с грузовиком на автомобильной трассе «Кола». В ДТП сразу погиб водитель общественного транспорта, 14 пассажиров пострадали.
По данным Александра Жаркова, председателя Комитета по здравоохранения Ленинградской области Александр Жарков, «трое пациенток поступили в тяжёлом состоянии. Одна из них, 78-летняяя женщина, скончалась в реанимации».
Жарков рассказал, что у второй пострадавшей были диагностированы повреждения позвоночника, её перевезут в Ленинградскую областную больницу.
«Третья пациентка получила черепно-мозговую травму, она находится в реанимации. Семеро пострадавших госпитализированы в травматологическое отделение», – добавил председатель Комитета по здравоохранению.
Читайте материал "Трехлетний малыш попал в реанимацию из-за отравления спиртом"