Правоохранители установили женщину, выбросившую новорожденного в мусорный бак

Силовики Ростова-на-Дону установили мать ребенка, найденного в мусорном баке

тестовый баннер под заглавное изображение

Следственное управление СК РФ по Ростовской области сообщило, что установлена личность матери новорожденного ребенка, тело которого было обнаружено в мусорном контейнере на улице Платона Кляты. Ею оказалась 28-летняя жительница Ростова-на-Дону.

Ранее ведомство возбудило уголовное дело по статье «Убийство» после того, как в одном из дворов города в мусорном баке нашли тело младенца. В ходе расследования следователи выяснили, кто является матерью ребенка, и сейчас проводят с ней необходимые следственные действия, чтобы установить все обстоятельства произошедшего.

Подробности дела пока не разглашаются, однако в СК РФ подчеркивают, что расследование продолжается. Окончательные выводы будут сделаны после проведения всех экспертиз и допросов.

Читайте материал "Молодой россиянин убил студентку и выдавал себя за нее"

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*