В Ленобласти спасатели нашли потерявшуюся девочку в лесу

тестовый баннер под заглавное изображение
В Ленинградской области спасатели нашли потерявшуюся девочку в лесу. Об этом в четверг сообщили в пресс-службе МЧС региона.
Сам инцидент случился во Всеволожском районе. По данным экстренного ведомства, в четверг в службу спасения поступила информация о пропаже несовершеннолетней девочки в лесу в районе населенного пункта Воейково.
К месту происшествия была направлена Аварийно-спасательная служба Всеволожска, спасатели локализовали район поисков и вскоре обнаружили пропавшую.
– Девочка в медицинской помощи не нуждается, её состояние удовлетворительное. Она была передана родителям, – уточняется в сообщении МЧС.
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.