ПВО отражает массированную атаку беспилотников в Волгоградской области

тестовый баннер под заглавное изображение

Системы противовоздушной обороны отражают масштабную атаку беспилотных летательных аппаратов на территорию Волгоградской области. Об этом сообщила администрация региона в своем Telegram-канале со ссылкой на губернатора Андрея Бочарова.

Для обеспечения безопасности было введено временное ограничение на прием и вылет воздушных судов в аэропорту Волгограда. По предварительным данным, в результате атаки не зафиксировано разрушений инфраструктуры и пострадавших среди гражданского населения.

В нескольких южных районах области были отмечены локальные возгорания сухой растительности, вызванные падением обломков беспилотников, однако все очаги возгорания были оперативно ликвидированы. В поселке Средняя Ахтуба беспилотник упал на дорогу по улице Смирнова, где в настоящее время работают саперы для обеспечения безопасности.

Ранее сообщалось, что в Белгородской области дроны ВСУ дважды ударили по промпредприятию.

Ваша надежная лента новостей — МК в MAX.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*