ПВО уничтожила несколько БПЛА в Ростовской области

ПВО отражает атаку беспилотников на Ростовскую область

Фото: Кадр из видео

тестовый баннер под заглавное изображение

Противовоздушная оборона отражает атаку на Ростовскую область, написал в своем Telegram-канале врио губернатора Юрий Слюсарь.

По его информации, дроны укронационалистов ликвидированы в небе над Новошахтинском, Каменском, Октябрьским, Усть-Донецким и Целинским районах.

Слюсарь сообщил, что согласно первичной информации, в результате атаки никто не пострадал. Вместе с тем, после падения обломков сбитого дрона загорелись два дома Целина, пришлось эвакуировать двух взрослых и двух детей.

Ранее Минобороны России сообщило об уничтожении в небе над Крымом четырех беспилотников, запущенных вооруженными формированиями Украины. Перед этим сообщалось, что российские военнослужащие отразили самую массированную атаку беспилотников и морских дронов на Севастополь с начала этого года. Как проинформировал губернатор Михаил Развозжаев в своем Telegram-канале, на подлете к городу уничтожили более 50 БПЛА ВСУ и несколько морских дронов в акватории. В городе объекты не пострадали. По словам губернатора, комбинированной атакой укронацисты хотели испортить праздники не только местным жителям, но и туристам, однако у них ничего не получилось.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*