Родственник четырежды изнасиловал иностранную студентку в “наказание” в Ленобласти

Фото: Наталья Мущинкина

тестовый баннер под заглавное изображение

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту многократного изнасилования иностранной студентки. Преступление совершил дальний родственник девушки, пишет “Mash на Мойке”.

Преступник познакомился с жертвой, студенткой СПбГУ, на свадьбе родственников. Он настойчиво пытался наладить с ней общение, писал ей и звонил. Затем “на правах мужчины” попросил помочь с уборкой в его доме.

Девушка планировала взять с собой подругу для безопасности, но та заболела. Придя домой к родственнику, она застала его пьяным. Преступник заявил, что собирается “проверить девственность” девушки, однако результат (в силу отсутствия базовых знаний о женской физиологии) его не удовлетворил.

В итоге изверг запер родственницу в квартире и за день четырежды над ней надругался. Только утром девушке удалось сбежать под предлогом похода в аптеку. Она сразу уехала к родственникам в другой город, где они совместно написали заявление в полицию.

Подозреваемого разыскивают.

Ваша надёжная лента новостей — «МК» в MAX.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*