В Хабаровском крае рыбаки спасли пьяного водителя, провалившегося под лед на машине
Фото: freepik.com
тестовый баннер под заглавное изображение
Рыбаки смогли спасти пьяного водителя внедорожника, который провалился под лед на машине. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.
Отмечается, что все это произошло в селе Датта Ванинского района Хабаровского края. Утром местный житель решил поездить на внедорожнике по реке Тумнин. Однако в какой-то момент он заехал на “молодой лед”, по которому, как говорят жители, не ходят даже пешком.
Очевидцы рассказали каналу, что водитель сразу же выбрался из салона, когда автомобиль оказался в воде. При этом из-за холода ему начало сводить конечности. Рядом находились рыбаки, у которых при себе оказался надувной круг и стропы. Они смогли спасти мужчину.
Через некоторое время выяснилось, что чуть не погибший водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
На место произошедшего приехала скорая помощь. Пострадавшего забрали в больницу. Автомобиль пока до сих пор находится в воде.