Руки связаны, горло перерезано ножницами: мужчина жестоко расправился с бывшей женой

В Азербайджане мужчина жестоко расправился с бывшей женой

тестовый баннер под заглавное изображение

В селе Хил Гусарского района в Азербайджане мужчина жестоко убил свою бывшую супругу, сообщает местное издание oxu.az.

По данным журналистов, тело 32-летней женщины было обнаружено в одном из пустующих домов села утром 16 декабря, и на теле были видны признаки насилия. Родственницы погибшей рассказывают, что горло было перерезано ножницами, а руки и ноги были связаны. Рот также был залеплен.

По подозрению в убийстве вскоре был задержан ее бывший муж: по версии следствия, 35-летний мужчина сначала задушил женщину, а потом ударил несколько раз в горло режущим предметом.

Сейчас подозреваемый задержан. Также, по данным СМИ, женщина рассказывала, что хотела помириться с бывшим супругом, с которым ее объединяли трое детей.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*