Жену инвалида-садиста, избивавшего 11-летнего пасынка, тоже арестовали за истязания
Подмосковные следователи ужесточили обвинение матери троих детей — жительнице поселка Дрожжино, муж которой издевался над 11-летним ребенком.

тестовый баннер под заглавное изображение
Ранее, напомним, инвалид жестоко избил своего пасынка и снял это на камеру. Суд арестовал его, а жену, являющуюся матерью пострадавшего и еще двух девочек, отпустили избрав в виде меры пресечения запрет определенных действий. Детей у нее изъяли соцработники.
В ходе расследования, однако, выяснилось, что женщина также применяла насилие к своим детям, причем с особой жестокостью. Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по Московской области Ольга Врадий, ей предъявлено обвинение в истязании, а мера пресечения изменена на заключение под стражу.
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.