Стало известно, что нашли в портфеле погибшего Старовойта

SHOT: в портфеле покончившего с собой Старовойта нашли пачку наличных

тестовый баннер под заглавное изображение

В портфеле экс-министра транспорта РФ и бывшего губернатора Курской области Романа Старовойта нашли пачку наличных, а также iPad и документы. Об этом пишет Telegram-канал SHOT.

Следователи изъяли все предметы из припаркованного рядом с местом происшествия автомобиля Tesla, уточняет издание.

По информации канала, с машины сняли отпечатки пальцев, а обнаруженные предметы передали на экспертизу. Сотрудники СК также допросили девушку Старовойта — Полину – вблизи места происшествия. После этого ее отвезли на служебном автомобиле экс-министра.

Ранее по поводу смерти уволенного главы Минтранса Романа Старовойта высказался бывший вице-президент России и экс-губернатор Курской области генерал-майор авиации Александр Руцкой, который был знаком с ним лично. По мнению политика, Старовойт поступил как настоящий русский офицер.

Читайте также: «Стало известно, что написал Старовойт в последнем сообщении»

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*