13-летняя жительница Петербурга заявила в полицию об изнасиловании в сауне

Фото: Лилия Шарловская
тестовый баннер под заглавное изображение
Правоохранительные органы Санкт-Петербурга проводят доследственную проверку по шокирующему заявлению 13-летней школьницы. По информации издания «Фонтанка», девочка самостоятельно обратилась в полицию ночью на среду, 29 октября, сообщив об изнасиловании.
Инцидент, по словам потерпевшей, произошел в сауне в Невском районе города утром 27 октября. Подозреваемым в совершении противоправных действий является ее 15-летний знакомый.
Как утверждает подросток, молодой человек вступил с ней в интимную связь против ее воли.
В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства случившегося. Опрашиваются свидетели, назначаются необходимые экспертизы. На основе собранных материалов будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела либо об отказе в таковом.
Читайте материал "Прокурор потребовал отправить вдову известного российского рэпера в колонию"
"МК" в MAX: главные новости — быстро, честно, рядом"
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.