Под Тюменью труп кота висит на трансформаторной будке три месяца

тестовый баннер под заглавное изображение
Три месяца в одном из тюменских СНТ на трансформаторной будке висит труп кота, сообщает издание Ura.ru.
По данным журналистов, хозяйка животного рассказала, что кот мог выпрыгнуть за птицей, но погиб от удара током. Три месяца они звонят в энергосбытовую компанию, но там лишь отвечают – снять не могут, надо ждать первой аварии или весны.
Жительница рассказывает, что все это время они вынуждены ходить мимо любимого, но уже мертвого питомца, и даже не могут его похоронить.
В компании журналистам пояснили, что кота не могут снять из-за того, что при отключениях по высоковольтной линии многие потребители останутся без электричества.
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.