AP: в доме подозреваемого в атаке на Трампа Томас Мэтью Крукса нашли ингредиенты для бомб
 
Фото: flickr.com
В доме Мэттью Крурса, подозреваемого в нападении на бывшего президента США Дональда Трампа, были обнаружены компоненты для изготовления взрывных устройств. Эту информацию раскрыли источники агентства Associated Press, желающие сохранить анонимность.
Предварительно были найдены взрывные устройства в автомобиле Крукса.
Атака на Дональда Трампа произошла вечером 13 июля. Несколько выстрелов были произведены по политику, после чего он был удален со сцены с ранением уха и доставлен в больницу. После оказания медицинской помощи Трамп был выписан.
Стрелка ликвидировали и идентифицировали. По данным ФБР, им является 20-летний житель Пенсильвании Томас Мэтью Крукс. По информации New York Post, молодой человек открыл огонь с крыши производственного здания, находящегося примерно в 120 метрах от сцены, где выступал Трамп.
 Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости. 