В Ярославской области приостановили движение поездов

В Ярославской области движение поездов на участке Ваулово-Чебаково приостановили

Фото: Лилия Шарловская

В Ярославской области движение поездов на участке Ваулово – Чебаково, где на переезде столкнулись электропоезд и грузовик, приостановлено. Северная железная дорога сообщила, что отменены два пригородных поезда.

Движение приостановлено до завершения восстановительных работ.

Сегодня на перегоне Ваулово – Чебаково (308 км, пикет №1), по информации Северо-Западной транспортной прокуратуры, произошло столкновение пригородного электропоезда Рыбинск – Ярославль с автомобилем “Камаз”. Грузовик, по предварительным данным, выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал.

В результате ЧП произошел сход двух колесных пар вагона. Северная железная дорога уточнила позже: столкновение произошло с рельсовым автобусом РА-3 Рыбинск -Ярославль.

В Тутаевскую ЦРБ, как сообщили в минздраве региона, доставлены четверо пострадавших, в их числе водитель “Камаза”. Он в тяжелом состоянии. Остальные пострадавшие в состоянии средней тяжести.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*