В Крыму госпитализировали четырех пострадавших после удара БПЛА по Хорлам

Четырех раненых после атаки на Хорлы доставили в больницы Крыма

тестовый баннер под заглавное изображение

Четыре человека, получившие ранения при атаке на Хорлы в Херсонской области, находятся на лечении в Крыму. Двое из них остаются в тяжелом состоянии, состояние еще двух медики оценивают как средней степени тяжести.

В региональном минздраве уточнили, что пострадавших доставили в крымские медицинские организации после удара ВСУ. Всем пациентам оказывают необходимую помощь, лечение продолжается в стационарных условиях.

Ранее губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщал, что беспилотники атаковали место массового пребывания людей в новогоднюю ночь. Удар пришелся по кафе и гостинице, расположенным на побережье Черного моря в Хорлах.

По предварительной информации, в результате атаки пострадали более 50 человек, погибли 24 человека, включая ребенка.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*