Минздрав: в Южно-Сахалинске из-под завалов здания удалось эвакуировать четырех человек

тестовый баннер под заглавное изображение
В Южно-Сахалинске продолжаются масштабные поисково-спасательные операции на месте обрушения строительных конструкций. На данный момент спасателям удалось эвакуировать четырех человек, однако еще два человека могут находиться под завалами. Об этом сообщил региональный Минздрав в своем Telegram-канале.
Четверо пострадавших, оперативно извлеченных из-под завалов, уже получили первую необходимую медицинскую помощь. По предварительной оценке врачей, их жизни ничто не угрожает.
Для более точной диагностики пациенты были доставлены в Областную клиническую больницу, где сейчас проходят все необходимые обследования.
В то время как спасенные находятся в руках медиков, на месте происхождения не прекращаются работы. Спасатели и добровольцы разбирают завалы, пытаясь найти людей, которые, по данным очевидцев, могут оставаться под обломками.
«На месте завала продолжаются поисковые работы. По сообщениям очевидцев, еще два человека могут находиться под обломками», — говорится в сообщении.
Работа в зоне ЧП идет в круглосуточном режиме, и спасатели делают все возможное, чтобы найти пропавших.
Подписывайтесь на «МК» в MAX. С ним вы всегда будете в курсе последних событий
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.