В поселке Пироговский Московской области девочка-квадробер с лезвиями вместо когтей исцарапала сверстницу

Фото: Наталия Губернаторова
В поселке Пироговский (Московская область) девочка-квадробер с лезвиями вместо когтей исцарапала сверстницу, сообщил телеканал «360».
Мать пострадавшей пояснила: ее дочь на перемене пошла в туалет, где к ней подбежала школьница в маске. Согласно информации, нападавшая «повалила на пол и начала царапать».
В качестве когтей девочка, как уточняется, использовала лезвия.
В медпункте пострадавшей обработали руки. Мать девочки выразила надежду на то, что в России начнут регулировать поведение квадроберов в общественных местах.
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.