В Апшеронске 11-летний мальчик провёл ночь в яме рядом с детской площадкой
тестовый баннер под заглавное изображение
В Апшеронске разыгралась настоящая драма, едва не закончившаяся трагедией. Одиннадцатилетний мальчик провалился в глубокую яму и провел в ней всю ночь, сообщают кубанские сми.
Происшествие случилось в районе, предназначенном для детского отдыха, — за зданием спорткомплекса «Эра спорта», со стороны парка «Юность», рядом с детской площадкой и катком.
Обнаружили ребенка лишь сегодня утром рабочие, оказавшиеся неподалеку. Мальчик был в шоковом состоянии и с сильным переохлаждением. По предварительной информации медиков, к счастью, удалось избежать переломов, и жизни ребенка сейчас ничто не угрожает. После извлечения из ямы его незамедлительно госпитализировали для комплексного обследования и оказания необходимой медицинской помощи.
Сейчас главной задачей является поиск родителей мальчика, которые, вероятно, даже не подозревают о случившемся. Вопрос о том, как подобная яма могла оставаться незамеченной и не огороженной, теперь будет задан компетентным службам.
Читайте материал "Известный тренер по вольной борьбе насмерть забил сына своей избранницы".
"МК" в MAX: главные новости — быстро, честно, рядом.