В российском городе мигранта заподозрили в изнасиловании школьницы

В Петербурге арестован мигрант из Палестины за изнасилование 15-летней ученицы

Фото: Михаил Ковалев

тестовый баннер под заглавное изображение

В Санкт-Петербурге задержан 28-летний гражданин Палестины по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней школьницы. Преступление было совершено в конце июля в квартире Красносельского района, где проживал подозреваемый, работавший резчиком мяса и имевший вид на жительство в России, сообщает "Фонтанка".

О фактах длительных домогательств стало известно благодаря бдительности социального педагога образовательного учреждения, который во время беседы с 15-летней ученицей выявил критическую ситуацию и немедленно сообщил в правоохранительные органы. Примерно через неделю после обращения сотрудников школы подозреваемый был задержан и помещен под стражу.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетней. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Подозреваемому грозит до 20 лет лишения свободы по соответствующей статье Уголовного кодекса Российской Федерации.

Читайте материал "В российском регионе разыскивают педофила, надругавшегося над маленькой девочкой"

МК в MAX: главные новости — быстро, честно, рядом.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*