Двое мужчин устроили драку со стрельбой в ТЦ в Свердловской областти

Двое мужчин устроили драку со стрельбой в одном из торговых центров Каменска-Уральского Свердловской области. Об этом 21 ноября сообщил телеграм-канал Ural Mash со ссылкой на очевидцев.
По словам посетителей ТЦ, сначала мужчины поссорились, а после один из них достал травматический пистолет и выстрелил порядка пяти раз.
Телеграм-канал сообщает, что охранник и прохожие пытались отобрать оружие у стрелка. Второй же мужчина, пишет источник, был с ножом. Предварительно, его забрала скорая медицинская помощь с пулевыми ранениями.
Ранее стало известно, что в Польше судья Федерации спортивной стрельбы случайно выстрелил в ягодицы одного из спортсменов. Инцидент произошел во время инструктажа по безопасному использованию оружия.
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.