Двое пострадали после атаки дронов на скорую помощь в Запорожье

тестовый баннер под заглавное изображение
Украинские националисты совершили очередную террористическую атаку на скорую помощь в Запорожской области. Об этом рассказал глава региона Евгений Балицкий в своем телеграм-канале.
«Очередную циничную атаку противник совершил в Васильевском муниципальном округе: украинские БПЛА ударили по машине скорой помощи в селе Скельки», – написал губернатор.
Балицкий сообщил, что бригада медиков приехала на вызов к местной жительнице 1967 года рождения. В результате атаки укронацистских дронов пациентка получила осколочные ранения. Пострадал и водитель спецавтомобиля.
О состоянии пострадавших подробностей нет. Губернатор сообщил, что им оказывается необходимая медицинская помощь.
Ранее «МК» писал, что обломки БПЛА повредили дом и ранили женщину в Ростовской области.
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.