Пропавший пять дней назад в аэропорту Бангкока россиянин потерял память

тестовый баннер под заглавное изображение
Пропавшего 23 ноября в аэропорту Бангкока 59-летнего россиянина нашли. Об этом пишет TourDom.
Волонтер Светлана Шерстобоева сообщила, что Игорь Ярыш из Южно-Сахалинска потерял память. По словам волонтера, мужчина не заплатил за обед в ресторане, его задержали и привели в участок.
Туриста рассказал, что после завтрака у него ухудшилось самочувствие. Мужчина предположил, что ему могли что-то подмешать в еду или напиток.
Ранее сообщалось, что в аэропорту Бангкока пропал 59-летний турист из Южно-Сахалинска. Три дня назад он не сел на рейс Бангкок – Хабаровск и перестал выходить на связь.
Также стало известно, что турист из России прокатился на катере с друзьями в Таиланде и пропал без вести на два дня.
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.