В Новосибирске школьник напал на сверстника с игрушечным пистолетом

тестовый баннер под заглавное изображение
В Новосибирске произошел инцидент: ученик атаковал своего сверстника, используя имитацию огнестрельного оружия.
Злоумышленник потребовал от жертвы принести извинения, после чего произвел “выстрел” и нанес физические повреждения. По свидетельству свидетелей, пластиковый шарик попал потерпевшему в область глаза.
По словам главы Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина, в первые три месяца 2025 года в России зарегистрировано 5904 преступления, в которых участвовали подростки. Это число на 27,5% превышает показатели аналогичного временного промежутка 2024 года, о чем он рассказал в беседе с изданием «Ведомости».
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.