15 наград воспитанников “Пони-спорт “Планерная” на соревнованиях по вольтижировке в Химках??

15 наград воспитанников "Пони-спорт "Планерная" на соревнованиях по вольтижировке в Химках💫🐴

С 13 по 14 февраля в крытом манеже ОУСЦ "Планерная" встречались участники Чемпионата и Первенства Московской области по конному спорту в дисциплине вольтижировка🏇 В ежегодных областных соревнованиях (как индивидуальных, так и парных) Федерации конного спорта Московской области и при поддержке журнала "Коневодитель" соревновались вольтижёры от 11 до 19 лет.
В рамках двухдневных состязаний также определились победители на призы журнала "Коневодитель"🏆

От химкинской школы "Пони-спорт "Планерная" выступили 42 спортсмена, отличившись в нескольких категориях. По итогам исполнения групповой программы среди взрослых в Чемпионате Московской области серебряными призёрами стали Марфа Белякова, Ксения Цветаева, Диана Демченко, Вероника Карабанова, Анастасия Барнагова и Мария Левичева🥈

Наездники нашей спортшколы, воспитанницы тренера Елены Стикиной стали призёрами и победителями и в традиционных соревнованиях на призы журнала "Коневодитель"👍🏻 В индивидуальном выступлении среди детей до 10 лет (категория CVNВ) победу присудили Анастасии Барнаговой, бронзу – Марии Бедериной. В индивидуальных соревнованиях той же возрастной группы (дисциплина CVNK) "Юной зведой" признана Мария Левичева, третье место заняла Диана Демченко, а в командном выступлении лучшей парой стала Мария Бедерина и Ксения Цветаева🏅

Среди спортсменов от 10 до 14 лет категории CVNCh дуэт Анастасии Барнаговой и Вероники Киреевой стал "бронзовым", а индивидуальное третье место в той же дисциплине принадлежит Веронике Киреевой🥉

15 наград воспитанников "Пони-спорт "Планерная" на соревнованиях по вольтижировке в Химках??15 наград воспитанников "Пони-спорт "Планерная" на соревнованиях по вольтижировке в Химках??15 наград воспитанников "Пони-спорт "Планерная" на соревнованиях по вольтижировке в Химках??