????

🤝🏻👍🏻

👦 Дети помогают детям! 👧

У нас пополнение – да ещё какое! В ряды атлетов во благо влился сразу целый коллектив, и он – детский!

👯 20–23 февраля команда cпортивно-акробатической студии «АРИОН» примет участие в Чемпионате и Первенстве России по чир спорту в статусе атлетов во благо.


🏆 Ребята будут не просто выступать, борясь за места на Чемпионат Европы и Чемпионат мира, что само по себе является серьёзными и амбициозными целями. Они посвятят своё выступление сбору средств на танцевально-двигательные занятия для детей с синдромом Дауна. Замечательная, полезная и очень эстетичная цель, в духе зрелищного и относительно молодого вида спорта, которым ребята занимаются, правда?

Именно в танце развивается не только координация движений, но и интеллект, сенсорика, мышление и речь, социальные навыки, повышается мотивация к учебе, к познанию, к общению – развиваются именно те сферы, в которых у детей с синдромом Дауна имеется наибольший дефицит и проблемы развития. Благодаря таким занятиям улучшается уровень двигательного, речевого, умственного развития, социализации детей.

12 февраля состоялась передача нашими опытными атлетами во благо знамён 🚩💜 проектов «Атлет во благо» и фонда «Синдром любви» представителю студии «Арион». Пусть это поможет ребятам и дополнительно вдохновит их на спортивные достижения, которые вершатся не только ради баллов, медалей и пьедесталов, но и во имя благородной миссии атлета во благо.

🙏 Друзья, мы просто обязаны поддержать ребят в таком добром и нужном деле! Переходите по ссылке https://sportvoblago.ru/avb/atlet-vo-blago/29703/ и вносите любую сумму пожертвования, чтобы красивое искусство танца стало доступнее особенным детям.

💃🕺 Да будут танцы!

????????????????????????????????????

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*