Аэробист Константин Максимов занял третье место масштабного всероссийского турнира “Малахитовая шкатулка”??

Аэробист Константин Максимов занял третье место масштабного всероссийского турнира "Малахитовая шкатулка"🤸🥉

В Екатеринбурге прошли всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Малахитовая шкатулка". Участниками масштабных состязаний в столице Урала стали более 500 спортсменов из 16 субъектов страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Татарстана, Крыма, Алтайского края, Краснодарского края, Пермского края, Ивановской, Новосибирской, Омской, Ростовской, Свердловской и других областей.

В течение четырёх дней аэробисты представляли свои регионы в стенах спортивного комплекса "Изумруд" в Екатеринбурге. Оценивались выступления среди юношей и девушек в возрасте от 12 лет как в индивидуальной категории, так и в по итогам парного и командного выступлений (трио, группы, смешанные пары), а также в номинациях "танцевальная гимнастика" и "гимнастическая платформа".

Сильный состав участников финалов не остановил Констатина Максимова от борьбы за медали на высококонкурентном уровне✊🏻 Ученик тренера химкинского спортклуба "Виктория" Елены Челышевой занял третье место в индивидуальном выступлении среди юношей 15-17 лет🏅

Аэробист Константин Максимов занял третье место масштабного всероссийского турнира "Малахитовая шкатулка"??Аэробист Константин Максимов занял третье место масштабного всероссийского турнира "Малахитовая шкатулка"??Аэробист Константин Максимов занял третье место масштабного всероссийского турнира "Малахитовая шкатулка"??