Александр Сироткин стал серебряным медалистом всероссийских молодёжных соревнований по фехтованию?

Александр Сироткин стал серебряным медалистом всероссийских молодёжных соревнований по фехтованию🥈

18 сентября в подмосковном Одинцово проходили всероссийские молодёжные соревнования по фехтованию на рапире среди участников до 23 лет, организованные в рамках турнира памяти Е.Н. Володиной. За первое место в борьбу вступил и 21-летний химкинский спортсмен Александр Сироткин, мастер спорта, представляющий Московскую область. Воспитанник нашей спортшколы олимпийского резерва по фехтованию дошёл до финала и в решающей схватке встретился с Владиславом Журавлёвым из Уфы.

В завершающем поединке Александр, обладатель Кубка России 2017 года и золота командного турнира рапиристов на Чемпионате России этой весной, уступил сопернику со счётом 15:11 и в итоге поднялся на вторую ступень пьедестала почёта🤺