Автоспорт рулит: гонщики спортшколы по ТВС выиграли две медали областного Первенства по автокроссу??

Автоспорт рулит: гонщики спортшколы по ТВС выиграли две медали областного Первенства по автокроссу🥇🥈

22 августа в химкинском микрорайоне Клязьма-Старбеево состоялся 4-й этап Первенства Московской области по автокроссу. Соревнования, возобновлённые после длительного перерыва, проходили в рамках кубка спортивной команды "Kramar Motorsport" и собрали 40 участников в возрасте от 9 лет🚗 В заездах были представлены четыре класса гоночных автомобилей багги🚘 Под привычный звук рычащих моторов гостями мероприятия выступили мотоциклисты химкинского отделения мотоклуба "Ночные волки"🏍

Химчане, тренирующиеся при городской спортшколе по техническим видам спорта, в летнем сезоне автоспорта утвердились в списке лидеров региона, заняв первое общекомандное место субботних гонок🏅👏🏻 Наши пилоты выиграли две медали – победителем в классе гоночной машины Д3-250 стал Иван Воробьёв, а Иван Маликов пришёл вторым в категории багги Д3-мини.

Областное первенство было организовано при поддержке Федерации автомобильного спорта Подмосковья химкинским Управлением физической культуры и спорта и спортивной школой по техническим видам спорта.

Автоспорт рулит: гонщики спортшколы по ТВС выиграли две медали областного Первенства по автокроссу??Автоспорт рулит: гонщики спортшколы по ТВС выиграли две медали областного Первенства по автокроссу??Автоспорт рулит: гонщики спортшколы по ТВС выиграли две медали областного Первенства по автокроссу??Автоспорт рулит: гонщики спортшколы по ТВС выиграли две медали областного Первенства по автокроссу??