Баскетболисты химкинской СШОР №1 – серебряные призёры Соревнований Центрального федерального округа

Баскетболисты химкинской СШОР №1 - серебряные призёры Соревнований Центрального федерального округа

С 24 по 28 января подмосковный дом отдыха «Покровское» Одинцовского района принимал на своей территории баскетбольные Соревнования ЦФО среди юношей до 16 лет, в которых химкинскую команду представляли воспитанники тренера Василия Кузнецова. Баскетболисты нашей спортшколы олимпийского резерва №1 одержали четыре крупные победы из пяти игр, опередив команды Мантурово (103:24), Воронежа (75:55), Красногорска (69:40) и Богородского (83:71).

По итогам турнира среди детско-юношеских команд, организованных под эгидой Московской областной Федерации баскетбола, химчане заняли второе место и стали обладателями серебряных медалей.