Баскетбольная команда СШОР №1 – победитель Соревнований Московской области среди юниоров??

Баскетбольная команда СШОР №1 – победитель Соревнований Московской области среди юниоров🏀🏆

30-31 августа в зале Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" завершились Соревнования Московской области по баскетболу среди юниоров до 19 лет. От Химок выступали ребята 2002 года рождения, баскетболисты спортшколы олимпийского резерва №1 (СШОР №1)⛹‍♂ Тренируют наших спортсменов наставники Сергей Жигулин и Владимир Трунов.

30 августа представители СШОР №1 с крупным преимуществом по очкам обыграли команду из Фрязино и со счётом 140:76 стали финалистами соревнований✅ Вчера заключительный домашний матч также оказался успешным для химчан – победу определил результат 117:74 против команды СШОР г.о. Мытищи. Таким образом команда химкинской СШОР №1 стала чемпионом областных юниорских соревнований сезона 2019-2020🥇👍🏻

Первенство проходило при поддержке Московской областной федерации баскетбола, видеозаписи игр доступны на youtube-канале организации👉🏻💻📲 https://www.youtube.com/channel/UCKklp7OgI9IKIe55YcZ7..

Баскетбольная команда СШОР №1 - победитель Соревнований Московской области среди юниоров??Баскетбольная команда СШОР №1 - победитель Соревнований Московской области среди юниоров??