Биатлонист Химок Александр Назаров выиграл серебро областных стартов по биатлону

30 декабря в Дмитрове состоялось Соревнование Московской области по биатлону. Награды разыгрывались среди мальчиков и девочек 11-12 и 13-14 лет. Старты проводились на дистанциях 3, 3,6 и 4,5 километров. Состязания собрали 165 биатлонистов из нескольких городов Подмосковья, включая Краснознаменск, Павловский Посад, Пушкино, Раменское, Дмитров, Черноголовку и другие.

От химкинской спортшколы по зимним видам спорта единственную медаль выиграл 14-летний Александр Назаров. По итоговому времени прохождения максимальной дистанции на 4,5 км спортсмен стал серебряным призёром среди юношей 13-14 лет.