Биатлонистка Ксения Колпакова выиграла бронзу по итогам смешанной эстафеты Первенства России??⛷

Биатлонистка Ксения Колпакова выиграла бронзу по итогам смешанной эстафеты Первенства России🥉🎯⛷

28 февраля в Саранске завершились старты Первенства России по биатлону среди юношей и девушек 15-16 лет. Лучшие команды Москвы, Санкт-Петербурга, Алтайского края, Красноярского края, Удмуртии, Башкортостана, Челябинской, Ульяновской, Новосибирской, Свердловской, Тюменской и многих других областей и регионов страны участвовали в смешанной эстафете на стадионе спортивной школы олимпийского резерва по зимним видам спорта🎿

На дистанциях в 4,8 и 6 километров для девушек и юношей, соответственно, в составе сборной "Московская область-1" бронзовым призёром всероссийских соревнований стала биатлонистка химкинской школы по зимним видам спорта🏅 Воспитанница тренера Андрея Аверьянова Ксения Колпакова в паре с Вячеславом Стариковым финишировала третьей среди 24 команд эстафеты.

Биатлонистка Ксения Колпакова выиграла бронзу по итогам смешанной эстафеты Первенства России??⛷Биатлонистка Ксения Колпакова выиграла бронзу по итогам смешанной эстафеты Первенства России??⛷Биатлонистка Ксения Колпакова выиграла бронзу по итогам смешанной эстафеты Первенства России??⛷Биатлонистка Ксения Колпакова выиграла бронзу по итогам смешанной эстафеты Первенства России??⛷