Биатлонисты спортшколы по ЗВС выиграли медали регионального первенства в Пушкино

4 августа в Пушкино провели Первенство Московской области по летнему биатлону при участии спортсменов 13-14 и старше 15 лет. Биатлонистам Подмосковья предстояло преодолеть кросс-спринт на дистанциях 2,4, 3 и 4 километра. 70 юношей и девушек представляли несколько спортшкол нашего региона, в их числе — воспитанники секции химкинской спортшколы по зимним видам спорта.

В старших возрастных группах максимальную дистанцию среди юношей 15+ лет с наилучшим результатом преодолел Даниил Ковалев, выиграв золото. Следом финишировал Максим Васильев. Среди девушек на дистанции 3 километра третьей завершила старты Арина Санкова.