Четыре медали Всероссийских соревнований по спортивной аэробике

В Чебоксарах завершились Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Венец Поволжья». С 29 ноября по 3 декабря более 500 спортсменов боролись за медали турнира. Городской округ Химки на соревнованиях представляли воспитанники Центра дополнительного образования «Виктория», которые завоевали четыре медали.

В возрастной категории 6-8 лет в соревнованиях пар Алексей Балицкий и Маргарита Коннова стали бронзовыми призерами. Химчанке Ангелине Леоненко не было равных в соло среди спортсменов 9 лет. В категории 9-11 химкинское трио Ангелина Леоненко, Екатерина Демина и Анастасия Исметова положило в копилку городского округа еще одну бронзовую награду. На третью ступеньку пьедестала в соревнованиях солистов 15-17 лет поднялся Владимир Панарин.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Елену Челышеву, Оксану и Жанну Засыпкину с отличными результатами!