Дуэты спортсменов школы им. А. П. Горелова выиграли комплект медалей на областных стартах

В Сергиевом Посаде прошли Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Эстафеты по два человека в команде были организованы в четыре этапа среди нескольких возрастных групп. От нашего города медали завоевали воспитанники спортшколы имени А. П. Горелова.

Среди юношей 11-12 лет победил дуэт Никиты Шулапова и Максима Коренева. Золотой финиш обеспечили себе в категории участниц до 16 лет Софья Аменова и Светлана Олейниченкова. Дмитрий Аверьянов выиграл личное золото среди мужчин до 35 лет, команда Павла Новикова и Никиты Смирнова также отпраздновала победу среди взрослых.

Кроме того, по итогам областных состязаний у химчан целый комплект серебряных наград — всего 10 плюс две бронзы.