Два самбиста спортклуба “Виктория” выиграли медали турнира “Русские богатыри”??

Два самбиста спортклуба "Виктория" выиграли медали турнира "Русские богатыри"💪🏻

5 и 6 декабря около 200 спортсменов из Москвы, Твери и 20 муниципалитетов Московской области приняли участие в традиционном турнире по самбо "Русские богатыри", организованном в стенах спорткомплекса "Руслан" в подмосковной Дубне. Самбистам химкинского спортивного клуба "Виктория" предстояло побороться за медали с конкурентами из Дмитрова, Дубны, Мытищ, Пушкино, Сергиева Посада и других городов🤼‍♂ Участие в ежегодных соревнованиях, посвящённых Дню рождения самбо, принесло свои результаты – химчане выиграли две медали🏅

Воспитанник тренера по самбо Николая Краснова добился победы в поединках в весовой категории 50 кг – Загир Магомедов стал обладателем золота в данной группе🥇 Ещё один юный представитель "Виктории", Николай Алпатов, принёс нашей команде бронзовую награду в весовой группе 72 кг🥉

Два самбиста спортклуба "Виктория" выиграли медали турнира "Русские богатыри"??Два самбиста спортклуба "Виктория" выиграли медали турнира "Русские богатыри"??