Фигуристки Химок победили на летнем фестивале «Красочное настроение» в столице

Фигуристки Химок победили на летнем фестивале «Красочное настроение» в столице

24 мая в Москве прошёл летний фестиваль фигурного катания на призы спорткомплекса «Снегирь Арена» под названием «Красочное настроение». В одиночном катании разыгрывались медали среди участников 1-3 юношеских и 1 спортивного разрядов, а также по программе нормативов «Юный фигурист», «Новичок» и «Дебют» и взрослых спортсменов-любителей.

Среди более 80 фигуристов два первых места заняли в своих категориях 1-го юношеского и 2-го спортивного разрядов воспитанницы химкинской спортшколы по зимним видам спорта — Полина Зиновьева и Полина Кузнецова. Во втором юношеском разряде Милана Кузнецова выиграла бронзовую медаль.

Фигуристки Химок победили на летнем фестивале «Красочное настроение» в столице

Кроме того, в третьем юношеском разряде ещё одна химкинская спортсменка Мария Кузовкова заняла второе место, выступая от школы фигурного катания памяти Людмилы Пахомовой.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*