Фигуристки Химок заняли призовые места фестиваля «Ледяная звезда» и Соревнований Московской области

С 13 по 15 апреля в подмосковном ледовом дворце «Арена Мытищи» прошёл 13-й Открытый фестиваль по фигурному катанию на коньках «Ледяная звезда». Организованный «Академией спорта», фестиваль фигуристов-любителей собрал более 440 детей в возрасте от 3 лет и взрослых — участники могли выиграть медали в категориях новичков и мастеров в произвольном катании. В первом юношеском разряде среди девочек от спортшколы по зимним видам спорта Химок Ксения Мыскина заняла второе место.

16 апреля в ледовом дворце «Селятино» состоялись очередные Спортивные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках. Награждались спортсмены в пяти номинациях и норме «Юный фигурист». Среди свыше ста участников в третьем спортивном разряде от химкинской школы фигурного катания памяти Людмилы Пахомовой серебро — у Элеоноры Перевощиковой, от спортшколы по ЗВС третье место в норме «Юный фигурист» заняла Ария Чжон.