Финиш без колеса и пыль дорог: в Химках завершились гонки областного Первенства??

Финиш без колеса и пыль дорог: в Химках завершились гонки областного Первенства🏁🏎

21 августа на трассе химкинского микрорайона Клязьма-Старбеево состоялся 11 этап Первенства Московской области по автокроссу в рамках Кубка Kramar Motosport🏆 Традиционно гонки прошли в нескольких зачётных классах машин (Д3-Микро, Д3-Мини и Д3-250), собрав спортсменов до 18 лет из Москвы, Подмосковья, Набережных Челнов, Санкт-Петербурга и Курска.

На домашнем гоночном стадионе наш город представили воспитанники спортшколы по техническим видам спорта (ТВС). В младшем классе химкинские пилоты выиграли две медали🏅 Первым по времени к финишу пришёл Вячеслав Лужков, серебряную награду выиграл дебютант спортшколы Александр Абрамов🥇🥈 По итогам командного зачёта химчане стали третьими.

Следующий этап соревнований запланирован на 12 сентября в подмосковном посёлке Калининец🚗⏱

Финиш без колеса и пыль дорог: в Химках завершились гонки областного Первенства??Финиш без колеса и пыль дорог: в Химках завершились гонки областного Первенства??