Гимнастки Москвы и Подмосковья выступили в «Планерной» на турнире «Весенние колибри»

С 12 по 14 апреля на базе Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» проходили соревнования Московской области по художественной гимнастике «Весенние колибри». Турнир собрал более 400 гимнасток из Москвы и нескольких городов подмосковного региона.

По итогам ежегодного домашнего первенства от спортшколы «Химки» в индивидуальной программе первого спортивного разряда серебряную медаль выиграла Моника Варосян. Комплект серебряных наград в групповых упражнениях многоборья также завоевала химкинская команда «Dream team», а третьи места заняли наши спортсменки в составе команд «Химки» и «Баунти».