Гимнастки спортшколы “Химки” выиграли два серебряных комплекта в команде и индивидуальную бронзу на турнире “Золотые купола”??

Гимнастки спортшколы "Химки" выиграли два серебряных комплекта в команде и индивидуальную бронзу на турнире "Золотые купола"🏅🤸

Воспитанницы отделения художественной гимнастики спортшколы "Химки" приняли участие в областном турнире "Золотые купола", проходившем с 26 по 28 марта в Сергиевом Посаде.
Около 400 спортсменок представили спортшколы подмосковных городов, среди которых Балашиха, Дмитров, Красногорск, Орехово-Зуево, Реутов, Руза и другие. Судьи оценивали традиционно выступления в личном и командном первенстве.

В групповых упражнениях две команды химкинской спортшколы завоевали серебряные медали🥈 Второе место по программе первого юношеского разряда группы 2013-2012 года рождения заняли Элина Гентер, Ясмина Гинатуллина, Дарья Гужева, Алиса Китаева, Полина Чаплыгина и Дарья Прохорова. Серебро и у команды "Химок" по программе первого спортивного разряда (категория 2009-2008 г.р.) в составе гимнасток Мирославы Кондратюк, Эвелины Кощеевой, Елизаветы Кротовой, Марии Меркиной и Полины Логутовой. Также в индивидуальной программе соревнований бронзовую награду присудили Веронике Мурса🥉

Подготовили спортсменок тренеры Екатерина Арзуманян, Наталья Белоусова и Светлана Самсонова.

Гимнастки спортшколы "Химки" выиграли два серебряных комплекта в команде и индивидуальную бронзу на турнире "Золотые купола"??Гимнастки спортшколы "Химки" выиграли два серебряных комплекта в команде и индивидуальную бронзу на турнире "Золотые купола"??Гимнастки спортшколы "Химки" выиграли два серебряных комплекта в команде и индивидуальную бронзу на турнире "Золотые купола"??