Гонщик спортшколы по ТВС Вадим Бурдаков одержал две победы на соревнованиях по мотокроссу

Гонщик мотоциклетного отделения химкинской спортшколы по техническим видам спорта (ТВС) успешно завершил два соревнования по мотокроссу. На трассе «Максимка» Волгограда проводились открытые Чемпионат и Первенство Волгоградской области в классе 125 среди юношей. Вадим Бурдаков стал победителем данных состязаний по итогам первого этапа.

Пилот продолжил победную серию выступлений, выиграв и открытое Первенство города Волжского по мотоциклетному спорту. Ни сильный ветер с порывами до 20 метров в секунду, ни морозные погодные условия не помешали гонщику на его пути к первому месту.