Гонщики Химок выиграли две медали финального этапа областного первенства по автокроссу

В минувшие выходные на подмосковной трассе посёлка Калининец прошёл финальный этап Первенства Москвы и Московской области по автокроссу в рамках Кубка Kramar Motorsport. Традиционно участниками заездов стала химкинская команда имени Евгения Родионова от спортшколы по техническим видам спорта (ТВС).

По итогам стартов «серебряный» финиш в классе багги Д3-250 — у Семёна Воронова. Дмитрий Крючков стал бронзовым призёром в классе Д3-мини. В общекомандном зачёте пилоты Химок под руководством тренера Андрея Куропаткина заняли второе место.