Гонщики секции «Интеграла» выиграли две медали Первенства Воронежской области по автокроссу

В Воронеже завершились Чемпионат, Первенство и Кубок Воронежской области по автокроссу. На стадионе «Воронеж-Ринг» пилоты из разных регионов страны состязались в шести классах машин: Д3-микро, Д3-мини, Д3-250, багги 600 (Д3-450), Д3-Спринт и Д2-классика. Химкинский Дом юных техников «Интеграл» имени академика П. Д. Грушина представляла команда имени Евгения Родионова под руководством тренера Андрея Куропаткина.

По итогам заездов один из самых младших гонщиков нашей команды Роман Небыков стал лидером в классе Д3-микро. Александр Абрамов завоевал серебряную медаль в классе багги Д3-250.