Химчане приняли участие в городском турнире по быстрым шахматам♟

19 сентября в шахматном клубе "Виктория" состоялся квалификационный турнир г.о. Химки по быстрым шахматам. Партии разыгрывались среди мужчин и женщин разных возрастных категорий. По итогам семи туров победителем городского турнира, организованного химкинской Федерацией шахмат, был признан химчанин Сергей Гусейнов с результатом 6 из 7 возможных🥇 Второе место по дополнительным показателям занял Александр Фомичев из Москвы, набрав 5 очков из 7 возможных, а третьим стал спортсмен из Каширы Даниил Стрелков с идентичным результатом🥈🥉

Среди женщин лучший результат показала москвичка Ирен Люцингер, набравшая 4 из 7. Также поразительный результат у 5-летнего химкинского шахматиста Романа Шогджиева (также 4 очка из 7), уже имеющего рейтинг 1389 Федерации шахмат России📊 Среди ветеранов золотую медаль присудили химчанину Владимиру Бахтину🏅

Химчане приняли участие в городском турнире по быстрым шахматам♟Химчане приняли участие в городском турнире по быстрым шахматам♟Химчане приняли участие в городском турнире по быстрым шахматам♟Химчане приняли участие в городском турнире по быстрым шахматам♟