Химчане выиграли шесть медалей на турнире по дзюдо в Звенигороде✊?

Химчане выиграли шесть медалей на турнире по дзюдо в Звенигороде✊🏻

21 августа в Звенигороде прошёл юношеский турнир по дзюдо, в котором приняли участие шесть химкинских спортсменов, представителей Федерации дзюдо и самбо г.о. Химки. В соревнованиях нового сезона, посвящённых Дню физкультурника, за место на пьедестале почёта боролись подмосковные дзюдоисты в нескольких весовых категориях. Состязались борцы из Рузы, Можайска, г.о. Шаховская и других городов региона🥋

В стенах санатория "Звенигород" Университета им. Сеченова среди более 150 претендентов на награды химчане выиграли шесть медалей, три из которых золотые, две серебряные и одна бронзовая🥇🥈🥉 Победу одержали Макс Сойников, Артём и Егор Бохановы. Второе место заняли Матвей Садовщиков и Артём Залялютдинов, а бронза у Тимура Залялютдинова.

В начале октября под эгидой федерации в Химках планируется проведение первого городского первенства по дзюдо. Кроме того, формируются новые группы на очередной учебный год среди спортсменов возрастной категории 2007-2013 года рождения🆕 Подробности – в группе https://vk.com/fjs4win

Химчане выиграли шесть медалей на турнире по дзюдо в Звенигороде✊?Химчане выиграли шесть медалей на турнире по дзюдо в Звенигороде✊?