Химчане успешно завершили областные лыжные соревнования по спортивному ориентированию?

Химчане успешно завершили областные лыжные соревнования по спортивному ориентированию🎿

6 февраля в Томилинском лесопарке Люберец завершились двухдневные Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах⛷ Старты проводились в двух дисциплинах – гонка-спринт и лыжная гонка-классика, собрав более двухсот участников в возрасте от 10 лет.

В рамках областного Первенства Химки представили воспитанники спортшколы имени А. П. Горелова, по итогам заняв более десяти призовых мест в различных возрастных категориях👍🏻

В спринте лучший результат зафиксирован у Анны Олейниченковой, преодолевшей маршрут в 3,9 км за чуть более 20 минут🥇 Фёдор Никифоров, Илья Ларин, Зоя Черных, Светлана Олейниченкова и Ульяна Голованова финишировали на вторых местах, а бронзу выиграли Мария Тимофеюк и Алиса Панина.

В "классике" вновь весь пьедестал почёта среди девочек от 14 лет заняла команда химчанок: Светлана и Анны Олейниченковы выиграли золото и серебро, а Алиса Панина заняла третье место, как и Мария Тимофеюк в младшей группе спортсменов.

Химчане успешно завершили областные лыжные соревнования по спортивному ориентированию?Химчане успешно завершили областные лыжные соревнования по спортивному ориентированию?Химчане успешно завершили областные лыжные соревнования по спортивному ориентированию?Химчане успешно завершили областные лыжные соревнования по спортивному ориентированию?